(926) 878-59-86
(916) 342-95-53

elektro-volt@bk.ru
  Опубликовано: 06-05-2014

EKF Electrotechnica выводит на рынок не одну или две, а сразу одиннадцать новинок в сегменте НВА, тем самым беспрецедентно расширяя ассортиментный ряд реле! В продажу поступает автоматика четырех серий: реле времени, контроля фаз, напряжения и уровня. Помимо традиционных для релейной автоматики функций (защита оборудования в нештатных ситуациях, автоматизация управления и контроля), новинки TM EKF поддерживают самый высокий уровень энергосбережения.

 

 

Вся продукция выполнена в фирменном стиле PROxima — три линии на корпусе это причастность к третьему поколению модульной автоматики и знак тройного контроля качества при производстве.

Реле четырех серий имеют ряд общих технологических преимуществ, например возможность использования в составе АСУ ТП. Профессионалы непременно оценят, насколько новинки приятны в монтаже и эксплуатации, скажем настройку и регулировку параметров реле можно производить непосредственно на лицевой панели. Обстоятельней познакомится с возможностями новой продукции марки EKF можно обратившись к мастер – каталогу на нашем сайте.

Источник: Компания EKF Electrotechnica

<< вернуться к списку