(926) 878-59-86
(916) 342-95-53

elektro-volt@bk.ru
  Опубликовано: 14-02-2015

EASY9 позволяет обеспечить полную электрозащиту дома или квартиры на качественном оборудовании за приемлемые деньги.

До появления серии EASY9 такую электрозащиту можно было создать на оборудовании известных мировых производителей верхнего ценового сегмента, однако из-за высокой стоимости не каждый человек мог себе ее позволить.

С появлением серии EASY9, полная электрозащита — вплоть до 5-ти уровней — на высококачественном оборудовании Schneider Electric стала значительно доступнее по цене, что позволяет защитить жизнь и благополучие гораздо большего количества россиян.

Необходимость электрозащиты:

avt-vikl-2Каждый год в России регистрируется более 40 тысяч пожаров связанным с электричеством, каждый день от них погибают и получают травмы 16 человек, сгорает более 100 помещений с ущербом на 10 млн рублей.

Количество пожаров в разных регионах отличается от средней по России цифры в 113 пожаров на каждые 100 000 человек населения. Так, в Хабаровском и Приморском краях количество пожаров в 4-е раза больше чем в Москве и Санкт-Петербурге и составляет почти 300 на 100 000 населения. Одной из причин такой разницы является качество применяемой в этих регионах электрозащиты.

В Москве и Санкт-Петербурге чаще применяют высококачественное электрооборудование ведущих мировых производителей, а в Хабаровском и Приморском краях значительно чаще используют электрооборудование менее известных, а иногда и вовсе неизвестных копий сомнительного качества, поставляемых напрямую из Китая.

Защитные функции EASY9:

Серия защитного модульного оборудования EASY9, выпускаемая мировым лидером компанией Schneider Electric, обеспечивает полную многоуровневую защиту практически от всех опасностей, связанных с использованием электричества.

Автоматические выключатели EZ9F* защищают от пожара и расплавления проводки, отключая напряжение при коротком замыкании и при подключении слишком мощных электроприборов.

uzo-1УЗО EZ9R1*, EZ9R3* и дифавтоматы EZ9D* защищают от смертельного удара током, за сотые доли секунды отключая электричество при касании человеком «напряжения» в оголенном проводе или неисправном бытовом приборе.

Противопожарное УЗО EZ9R5* или EZ9R6* отключит напряжение в случае «маленького замыкания», которое не увидит автоматический выключатель.

УЗО с защитой от превышения напряжения EZ9R7* или EZ9R8* не позволит «перегореть» электрическим бытовым приборам в случае повышения напряжения из-за аварии, выключив электричество при достижении напряжения в 280 вольт (+/- 5%).

uzip-1УЗИП (Устройство Защиты от Импульсных Помех) EZ9L* защитит дорогостоящую электронную технику (телевизор, компьютер, музцентр) от скачков напряжения, вызванных ударами молнии и авариями на подстанции, сбросив лишнее напряжение на «землю».

Пять уровней защиты, обеспечиваемые серией EASY9, позволяют гарантированно защитить Вашу жизнь, Вашу электронику, Ваши электроприборы и Ваш дом практически от всех опасностей электричества.

<< вернуться к списку