(926) 878-59-86
(916) 342-95-53

elektro-volt@bk.ru
  Опубликовано: 14-02-2015

Текфор

«Текфор» - молодая российская производственная компания, выпускающая высококачественные изделия из пластика. В производственную линейку компании входят пластиковые корпуса для круглых канальных вентиляторов и пластиковые распределительные щиты.

Текфор осуществляет разработку оригинальных и современных продуктов разных областей применения. Применение современных систем автоматизированного конструирования позволяет в кратчайшие сроки создавать изделия любой сложности. Все изделия создаются с максимальным использованием передовых решений, существующих в данной области.

Производство компании оснащено новейшим оборудованием, изготовленным лидерами в своих областях. Современное и высокоточное оборудование позволяет получать изделия высокого качества. Одним из основных приоритетов компании является качество продуктов. Для поддержания высочайшего качества продукции компания не только оснащает производство современным оборудованием, но и осуществляет многоступенчатый контроль качества, начинающийся с контроля сырья и заканчивающийся выходом изделия из производства.

Следуя своим принципам, Текфор постоянно осуществляет разработку новых изделий для более полного удовлетворения потребностей своих клиентов.

Распределительные щиты предназначены для установки модульных устройств с креплением на DIN-рейку. Современный дизайн и разнообразность исполнений обеспечивает более широкое применение. Высокая функциональность щитов позволяет значительно сократить время сборки и облегчить монтаж. 



schit1.jpg schit2.jpg schit3.jpg schit4.jpg  
schit5.jpg  
<< вернуться к списку