(926) 878-59-86
(916) 342-95-53

elektro-volt@bk.ru
  Опубликовано: 02-05-2016

Valena LIFE/ALLURE – новое поколение электроустановочного оборудования Legrand

Компания Legrand запустила новую серию электроустановочных изделий Valena LIFE/ALLURE, которая доступна к заказу с 19 февраля 2016 года. Valena LIFE/ALLURE – это два варианта нового дизайна, инновационный механизм, широчайший ассортимент функций, новые технологии и традиционно высокое качество Legrand. 

Компания LEGRAND представляет новую серию электроустановочных изделийValena Allure.

Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн Вашего дома может наполнить Вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченные возможности самовыражения.

Valena Allure – это по-настоящему инновационные формы и дизайн. Изогнутые линии соблазнительно сочетают деликатность и новизну. Это настоящий отказ от классических форм. Затемненные вставки создают эффект обрамляющей тени, а острые кромки усиливают ощущение легкости.

Legrand Valena Allure

 

Серия Valena Allure полностью оправдывает Ваши ожидания благодаря трем типам рамок с широкой гаммой цветовых решений. Valena Allure предлагает смелые и элегантные цветовые и фактурные решения на любой вкус. Матовые и зеркальные поверхности, разнообразие материалов и оттенков предоставляют все возможности для смелого самовыражения!

Изысканные натуральные материалы «расшиты» орнаментом и обрамлены хромированными или золотистыми окантовками.

Электроустановочные изделия серии Valena Allure комплектуются новым механизмом Legrand – In’Matic. Механизм Valena In’Matic является результатом многолетних исследований, изучения потребностей рынка и тщательных испытаний, подтвердивших простоту монтажа и обслуживания, а также высокие электротехнические характеристики и удобство эксплуатации.

Legrand INMATICСерия Valena Allure предлагает широчайший ассортимент функций, призванных сделать Ваш дом и офис комфортным, безопасным и экологичным.

Традиционные механические выключатели и электронные устройства позволяют эффективно управлять любыми типами осветительного оборудования.

Полная номенклатура силовых розеток обеспечивает качественное энергоснабжение конечного потребителя в жилых и общественных зданиях.

Мультимедиа-решения включают в себя устройства для распределения аналоговых и цифровых сигналов современных информационных сетей.

Простое и удобное управление климатом помещений легко осуществить с помощью линейки термостатов, а датчики и активаторы системы технической сигнализации позаботятся о безопасности и спокойствии.

Также в новой гамме электроустановочного оборудования Valena Allureпредставлено оборудование для систем домашней автоматизации:

 

беспроводная радиосистема MyHome Play с технологией Zigbee, проводные системы MyHome SCS и KNX, что выводит семейство Valena на качественно новый уровень.

Legrand Valena Life - Простота и утонченность.

Современный дизайн серии Legrand Valena Life отражает актуальные тренды: изящная по форме и рациональная в применении конструкция «квадрат в квадрате» отвечает самым разнообразным требованиям и легко вписывается в любой интерьер.

 Не бойтесь экспериментировать. Новые, динамичные цветовые темы сделают Вашу жизнь еще ярче! Valena Life это смелое сочетание натурального и индустриального стилей.  Чистота концепции обеспечена умелым сочетанием простых и трансформируемых элементов дизайна. Дизайнерские инновации предлагают уникальные возможности самовыражения.

 «Эстетические предпочтения людей бесконечны – от самого выразительного стиля до исключительной скромности. Навеянные современными тенденциями цветовые и фактурные решения Valena Life предлагают Вам украсить свой дом в соответствии с Вашим вкусом».

Дизайн в полной гармонии с Вашим интерьером.

 Электроустановочные изделия серии Valena Life комплектуются новым механизмом Legrand – In’MaticValena In’Matic является результатом многолетних исследований, изучения потребностей рынка и тщательных испытаний, подтвердивших простоту монтажа и обслуживания, а также высокие электротехнические характеристики и удобство эксплуатации.

 

Legrand Valena Life белый Legrand Valena Life слоновая кость Legrand Valena Life терракота
Белый Слоновая кость
Терракота
Legrand Valena Life лайм Legrand Valena Life лазурь Legrand Valena Life эл грэй
Лайм
Лазурь
Эл Грэй
Legrand Valena Life ампир белый Legrand Valena Life ампир бежевый Legrand Valena Life жемчуг
Ампир белый
Ампир бежевый
Жемчуг
Legrand Valena Life Алюминий Legrand Valena Life медь Legrand Valena Life сталь
Алюминий
Медь
Сталь
  Legrand Valena Life светлое дерево Legrand Valena Life темное дерево  
  Светлое дерево Темное дерево  

<< вернуться к списку